Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 12
10-11-1819:00FinalizadoREAL SOCIEDAD B - LEIOA1 - 23
10-11-1820:00FinalizadoIZARRA - TUDELANO1 - 12
11-11-1800:00U.P. LANGREO - REAL SPORTING B -
11-11-1800:00ARENAS - R.S. GIMNASTICA -
11-11-1800:00REAL OVIEDO B - C.D. VITORIA -
11-11-1800:00BARAKALDO - CALAHORRA -
11-11-1800:00CULTURAL DE DURANGO - REAL UNION -
11-11-1818:00FinalizadoRACING - ATHLETIC B3 - 14
11-11-1818:00FinalizadoLOGROÑES - GERNIKA2 - 02
11-11-1818:30FinalizadoMIRANDES - AMOREBIETA2 - 02
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1RACING208620174
2BARAKALDO17852194
3REAL OVIEDO B1584311510
4ATHLETIC B148422135
5MIRANDES148350149
6LEIOA1383411110
7REAL SPORTING B11825196
8CALAHORRA118323129
9IZARRA118323711
10ARENAS11832398
11REAL SOCIEDAD B11832398
12REAL UNION1082421211
13LOGROÑES10824245
14TUDELANO98233710
15U.P. LANGREO98233912
16AMOREBIETA88224815
17C.D. VITORIA6813458
18R.S. GIMNASTICA58125511
19GERNIKA48044411
20CULTURAL DE DURANGO28026315
JORNADA 13
REAL UNION - BARAKALDO17-11-1817:00
AMOREBIETA - ARENAS17-11-1817:30
LEIOA - MIRANDES17-11-1818:00
GERNIKA - REAL SOCIEDAD B17-11-1819:30
ATHLETIC B - CULTURAL DE DURANGO18-11-1800:00
CALAHORRA - U.P. LANGREO18-11-1800:00
R.S. GIMNASTICA - IZARRA18-11-1800:00
REAL OVIEDO B - LOGROÑES18-11-1800:00
TUDELANO - RACING18-11-1813:00
C.D. VITORIA - REAL SPORTING B18-11-1818:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: