Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 21
20-01-1900:00C.F. INTERNACIONAL - SANSE -
20-01-1900:00UNIONISTAS DE SALAMANCA - LAS PALMAS ATLETICO -
20-01-1900:00PONFERRADINA - C.F. SALMANTINO -
20-01-1900:00CELTA B - DEPORTIVO FABRIL -
20-01-1913:00FinalizadoVALLADOLID B - CORUXO0 - 11
20-01-1913:00UNION ADARVE - BURGOS C.F. -
20-01-1913:00FinalizadoFUENLABRADA - GUIJUELO3 - 03
20-01-1917:30NAVALCARNERO - RAPIDO BOUZAS -
20-01-1918:00CULTURAL LEONESA - PONTEVEDRA -
20-01-1920:00R. MADRID CASTILLA - ATLETICO B -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1PONFERRADINA3017791188
2R. MADRID CASTILLA30178632316
3FUENLABRADA2917782187
4SANSE281861022313
5CORUXO26195113109
6CULTURAL LEONESA25166732012
7GUIJUELO23186571318
8LAS PALMAS ATLETICO231758488
9PONTEVEDRA22165741414
10ATLETICO B21164931918
11CELTA B20164841616
12VALLADOLID B191831051214
13NAVALCARNERO17173861821
14BURGOS C.F.16182106511
15UNION ADARVE16124441818
16C.F. INTERNACIONAL15123631715
17UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
18C.F. SALMANTINO9122371121
19DEPORTIVO FABRIL8122281117
20RAPIDO BOUZAS812228520
JORNADA 22
GUIJUELO - PONFERRADINA26-01-1925:00
R. MADRID CASTILLA - UNION ADARVE26-01-1925:00
LAS PALMAS ATLETICO - CULTURAL LEONESA26-01-1925:00
PONTEVEDRA - NAVALCARNERO26-01-1925:00
ATLETICO B - UNIONISTAS DE SALAMANCA27-01-1900:00
CORUXO - C.F. INTERNACIONAL27-01-1900:00
DEPORTIVO FABRIL - FUENLABRADA27-01-1900:00
C.F. SALMANTINO - BURGOS C.F.27-01-1900:00
SANSE - CELTA B27-01-1913:00
RAPIDO BOUZAS - VALLADOLID B27-01-1918:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: