Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 12
10-11-1820:30FinalizadoR. MADRID CASTILLA - BURGOS C.F.1 - 01
11-11-1800:00UNIONISTAS DE SALAMANCA - PONFERRADINA -
11-11-1800:00PONTEVEDRA - DEPORTIVO FABRIL -
11-11-1800:00VALLADOLID B - C.F. INTERNACIONAL -
11-11-1800:00ATLETICO B - C.F. SALMANTINO -
11-11-1814:00FinalizadoLAS PALMAS ATLETICO - GUIJUELO0 - 04
11-11-1817:30RAPIDO BOUZAS - SANSE -
11-11-1817:30FinalizadoNAVALCARNERO - CELTA B0 - 04
11-11-1817:45CORUXO - UNION ADARVE -
11-11-1818:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - FUENLABRADA1 - 12
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1PONFERRADINA2511740154
2R. MADRID CASTILLA22126421810
3FUENLABRADA1911542126
4SANSE189531166
5CULTURAL LEONESA1811533148
6GUIJUELO181153389
7CELTA B161144386
8LAS PALMAS ATLETICO161144355
9PONTEVEDRA141035277
10ATLETICO B13112721313
11C.F. INTERNACIONAL138341149
12VALLADOLID B121026277
13CORUXO111025357
14BURGOS C.F.1012246410
15UNION ADARVE982331011
16UNIONISTAS DE SALAMANCA8822448
17NAVALCARNERO710145914
18C.F. SALMANTINO68134816
19DEPORTIVO FABRIL48116712
20RAPIDO BOUZAS18017016
JORNADA 13
C.F. SALMANTINO - R. MADRID CASTILLA18-11-1800:00
BURGOS C.F. - UNIONISTAS DE SALAMANCA18-11-1800:00
UNION ADARVE - C.F. INTERNACIONAL18-11-1800:00
DEPORTIVO FABRIL - LAS PALMAS ATLETICO18-11-1800:00
CELTA B - VALLADOLID B18-11-1813:00
FUENLABRADA - NAVALCARNERO18-11-1813:00
SANSE - PONTEVEDRA18-11-1813:00
CORUXO - RAPIDO BOUZAS18-11-1817:15
GUIJUELO - ATLETICO B18-11-1818:00
PONFERRADINA - CULTURAL LEONESA18-11-1818:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: