Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 10
13-10-1721:00FinalizadoREAL SPORTING - HUESCA1 - 15
14-10-1716:00FinalizadoCADIZ - CULTURAL LEONESA2 - 27
14-10-1718:00FinalizadoGRANADA - REAL OVIEDO2 - 05
14-10-1718:00FinalizadoBARCELONA B - LORCA1 - 05
14-10-1720:00FinalizadoTENERIFE - NUMANCIA1 - 19
15-10-1712:00FinalizadoREUS DEPORTIU - RAYO VALLECANO0 - 29
15-10-1716:00FinalizadoALBACETE - SEVILLA AT.2 - 19
15-10-1718:00FinalizadoALMERIA - REAL VALLADOLID1 - 16
15-10-1720:00FinalizadoCORDOBA - GIMNASTIC1 - 513
15-10-1720:30FinalizadoZARAGOZA - OSASUNA1 - 17
16-10-1721:00FinalizadoALCORCON - LUGO0 - 15
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1OSASUNA1910541146
2LUGO191061397
3REAL SPORTING1810532147
4NUMANCIA1810532148
5RAYO VALLECANO18105321611
6REAL VALLADOLID17105232115
7HUESCA1610442138
8GRANADA16104421511
9TENERIFE1510433149
10CADIZ131034379
11CULTURAL LEONESA13103431518
12BARCELONA B1293331211
13ALMERIA1210334910
14REUS DEPORTIU121026269
15REAL OVIEDO11102531313
16GIMNASTIC1193241213
17ZARAGOZA1092431110
18ALBACETE1010316817
19CORDOBA9103071322
20ALCORCON910235415
21LORCA8922589
22SEVILLA AT.410046414
JORNADA 11
OSASUNA - BARCELONA B20-10-1721:00
HUESCA - CADIZ21-10-1716:00
NUMANCIA - GRANADA21-10-1718:00
LORCA - TENERIFE21-10-1720:00
SEVILLA AT. - ZARAGOZA21-10-1720:30
REAL OVIEDO - CORDOBA22-10-1712:00
REAL VALLADOLID - LUGO22-10-1716:00
GIMNASTIC - ALCORCON22-10-1718:00
RAYO VALLECANO - REAL SPORTING22-10-1718:00
ALMERIA - REUS DEPORTIU22-10-1720:00
CULTURAL LEONESA - ALBACETE23-10-1720:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: