Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 19
15-12-1722:00FinalizadoCADIZ - BARCELONA B3 - 111
16-12-1717:00FinalizadoOSASUNA - NUMANCIA2 - 210
16-12-1719:00FinalizadoREAL VALLADOLID - LORCA3 - 08
16-12-1719:00FinalizadoREUS DEPORTIU - GRANADA0 - 05
16-12-1721:00FinalizadoALMERIA - CORDOBA1 - 07
16-12-1721:30FinalizadoALBACETE - ZARAGOZA0 - 03
17-12-1713:00FinalizadoSEVILLA AT. - REAL OVIEDO0 - 16
17-12-1717:00FinalizadoHUESCA - LUGO3 - 09
17-12-1719:0037CULTURAL LEONESA - GIMNASTIC0 - 0
17-12-1719:0037REAL SPORTING - TENERIFE2 - 03
17-12-1721:00RAYO VALLECANO - ALCORCON -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA361910632913
2CADIZ351910542111
3LUGO331910362119
4REAL OVIEDO32199552822
5NUMANCIA32199552621
6GRANADA31198742919
7RAYO VALLECANO29187832620
8REAL VALLADOLID26197573530
9OSASUNA26186842115
10REUS DEPORTIU251951041317
11TENERIFE25186752519
12REAL SPORTING24186662118
13ZARAGOZA23195862022
14ALCORCON22185761622
15ALBACETE22195771624
16ALMERIA22196491822
17GIMNASTIC21176382023
18BARCELONA B20194872125
19CULTURAL LEONESA191831052229
20LORCA161944111626
21SEVILLA AT.131911081324
22CORDOBA131934122036
JORNADA 20
BARCELONA B - ALBACETE19-12-1721:00
REAL VALLADOLID - ZARAGOZA19-12-1722:00
LORCA - OSASUNA20-12-1721:00
CORDOBA - REUS DEPORTIU20-12-1722:00
GRANADA - REAL SPORTING20-12-1722:00
NUMANCIA - SEVILLA AT.21-12-1721:00
TENERIFE - CADIZ21-12-1722:00
LUGO - RAYO VALLECANO22-12-1721:00
ALCORCON - ALMERIA22-12-1722:00
GIMNASTIC - HUESCA23-12-1717:00
REAL OVIEDO - CULTURAL LEONESA23-12-1719:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: